Überspringen zu Hauptinhalt
Tennisanlage des PSV Oldenburg

Tennisanlage des PSV Oldenburg

Tennisanlage Haareneschstr.
Haareneschstraße 68a
26121 Oldenburg

Tel.: 0441/ 7 14 65

 

Die Tennisanlage des PSV Oldenburg umfasst sechs Tennisplätze. Im Clubhaus mit großer sonniger Terrasse treffen sich Spieler und Zuschauer auf eine Erfrischung oder auch in geselliger Grillrunde.

Während der Saison bis zu den Sommerferien öffnet die Bewirtung nachmittags ab 16.00, ab den Sommerferien ab 17.00. An den punktspielfreien Samstagen bleibt die Bewirtung geschlossen.

Abteilungsvorsitzender

Stefan Hillers
E-Mail: Stefanhillers@t-online.de
Tel.: 0441-5040232

2. Vorsitzende

Kerrin Carstens
E-Mail: kerrin.carstens@gmail.com

Jugendwart

Torben Reints
E-Mail: torben.reints@me.com
Mobil: 0172/ 4 00 03 47

Sportwart (Spielbetrieb)

Martin Rohwer
Tel.: o441-36186397
E-Mail: Martinrohwer1@t-online.de

Anlagenwarte

Karsten Hackstedt
E-mail: Karsten.hackstedt@web.de

Eugen Chapus
E-mail: EugenC@web.de

Kassenwart

Thomas Funke
Tel.: 0441/ 96 00 96

Schriftführerin

Kerrin Carstens
E-Mail: kerrin.carstens@gmail.com

Öffentlichkeitsarbeit

Ingrid Spalthoff
E-Mail: Ingrid.spalthoff@gmail.com
tel: 017-07762287

Bewirtung und Vermietung des Clubhauses

Andreas Leschkowski

E-Mail:  andreas.leschkowski@gmail.com
Mobil: 0175/ 3 29 08 34

An den Anfang scrollen